






1 814 ₴
Дополнительная колонка для компактного мини-усилителя FLY 3 ACOUSTIC
FLY 103 ACOUSTIC поставляется с собственным встроенным кабелем для подключения к FLY 3 ACOUSTIC, что делает ее настоящей стереосистемой. Удлинитель продается отдельно или как часть стереосистемы FLY ACOUSTIC Stereo Pack, которая обеспечивает питание для обоих устройств. При подключении к нему FLY 3 ACOUSTIC превращается в комплект портативных колонок для прослушивания музыки или может использоваться как комплект колонок для ПК или компьютера.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 126 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 3" |
| Рейтинг мощности | 3 Вт. |