





62 083 ₴
Мощный классический звук
MARSHALL 1960AX представляет собой мощный гитарный кабинет закрытого типа с 4 динамиками Celestion G12M-25 размером 12". Эти динамики способны воспроизводить качественное звучание как чистого, так и подгруженного канала гитарного усилителя. Мощности MARSHALL 1960AX вполне достаточно для репетиционных баз, небольших концертных залов и большой сцены. Мощность кабинета составляет 100 Вт (RMS). Рабочее сопротивление 16 Ом.
Компания Marshall пользуется большим уважением и популярностью среди профессиональных гитаристов и музыкантов всего мира. Звучание кабинетов и гитарных усилителей Marshall можно услышать на записи самых известных музыкантов. Серия кабинетов 1960 с динамиками Celestion G12M-25 способна составить достойную конкуренцию многим известным производителям гитарных кабинетов, среди которых Engle, Mesa Boogie и многие другие.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Великобритания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 770 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Диаметр динамика | 4 x 12" |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |