







13 999 ₴
Мощный звук с британским характером
Гитарный кабинет MARSHALL MX112R – это отличное дополнение к вашему усилителю в формате «голова» DSL20HR или комбоусилителя DSL20CR. Он оснащен 12-дюймовым спикером Celestion Seventy 80, который выдает мощный британский саунд с сильной серединой и панчеовыми верхами. Включите его, и вы получите глубокие басы, плавную середину, яркие верха и эпическую мощность. Независимо от стиля вашей музыки MX112R продемонстрирует только лучшее в вашем усилителе. Дополнен культовым логотипом Marshall, этот кабинет будет отличным расширением возможностей линейки DSL.
Celestion Seventy 80 – это современный Celestion с эпической мощностью
Celestion Seventy 80 придает современный британский тон со смелой серединой и панчеовыми верхами. Celestion – это основа современной музыки. Начиная с 1960-х, он помог определить целые поколения звучания гитар. Seventy 80 доводит саунд классического оригинального керамического спикера G12M Greenback от Celestion до максимума. Благодаря объемным басам, агрессивной середине, четким верхам и надежной регулировке громкости, этот спикер звучит потрясающе в любом музыкальном стиле. Если вы ищете современный гитарный кабинет с британским вайбом, смело выбирайте MARSHALL MX112R.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 80 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Импеданс | 16 Ом |