










64 587 ₴
Мощный звук в винтажном стиле
Marshall 1960BHW – это легендарный гитарный кабинет, который сочетает современную мощность с классическим винтажным стилем. С его четырьмя динамиками Celestion G12H 30 он обеспечивает насыщенные басы, выразительные средние частоты и чистые высокие. Благодаря ручному монтажу и мощности в 120 Вт, этот кабинет способен издать звук, напоминающий эпоху 60-х годов. Он идеально подходит для больших сцен, придавая вашей музыке плотное, теплое звучание и динамичный контроль.
Специальная решетка придает ему винтажный шарм, подчеркивая классический дизайн Marshall. Кабинет отлично сочетается с усилителем 1959HW, обеспечивая максимальную производительность и стиль.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Великобритания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 755 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 120 Вт. |
| Импеданс | 16 Ом |
| Диаметр динамика | 4 x 12" |