



26 543 ₴
Кабинет для гитарного усилителя
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRS Guitars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 641 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 548 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Диаметр динамика | 2 x 12" |
| Рейтинг мощности | 140 Вт. |