


Отправка с 12 мая 202659 264 ₴
Кабинет гитарный 4 х 12"
4x12 Uberkab идеально подходит для усилителей Twin Jet и Uberschall. Этот кабинет получил агрессивное черное оформление и оснащен парой Celestion Vintage 30 и парой G12T75, размещенными накрест. Такая необычная комбинация динамиков позволила высвобождить всю грозовую ярость этих усилителей, ощутимо усилить басы, но сохранить пробивную разборчивость середины и верха. Само собой, стандартные кабинеты Bogner с традиционными Vintage 30 также звучат великолепно, но мы хотели создать кабинет, который максимально подходит для хищного Uberschall и зубастого Twin Jet и действительно способен раскрыть их истинный характер.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogner |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 756 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 756 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 270 Вт. |
| Диаметр динамика | 4 x 12" |