


64 825 ₴
Кабинет гитарный 4 х 12"
Кабинеты Bogner это воплощение громкого рокового звучания с массивным басом, богатое, жирное и натуральное. Тембр кабинета 412SL SLANT напоминает свежевыжатый апельсиновый сок - яркий, плотный и потрясающе насыщенный, с "мякотью". Он моментально реагирует даже на мелкие нюансы твоего исполнения, а каждая сыгранная нота звучит очень разборчиво и просто "танцует" в воздухе...
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogner |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 756 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 756 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 240 Вт. |
| Диаметр динамика | 4 x 12" |