





16 897 ₴
The Rebel-112x - это идеальный компаньон для усилителей Rebel-20 и Rebel-30
Этот закрытый гитарный кабинет имеет надежную конструкцию и передний фазоинвертор для мощного баса и четких, певучих верхов. Оснащенный 12" динамиком "Egnater Celestion Elite-80", REBEL-112x обладает высокой мощностью, при этом в компактном, легко транспортируемом корпусе.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egnater |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Высота | 483 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 80 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |