





Отправка с 12 мая 202621 852 ₴
Кабинет гитарный для усилителя Tweaker 88 и комбо Tweaker 40 112
TWEAKER 212X - это полноразмерный 2x12" кабинет, способный обеспечить классическое винтажное звучание. Оснащен двумя специальными динамиками Egnater Celestion® Elite-50, TWEAKER 212X оптимизирован для достижения превосходной чувствительности и максимального раскрытия потенциала громкоговорителей. Elite-50 – это 50-ваттная версия легендарной модели Celestion® G12H-30, выпущенная специально для Egnater. Надежная конструкция, отличное звучание и классический внешний вид — это именно то, что вы ожидаете от Egnater.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egnater |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 673 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 425 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 12" |