





Отправка с 12 мая 202612 705 ₴
Кабинет гитарный 1 х 12"
Этот доступный и качественный гитарный кабинет идеально подходит для усилителя Tweaker и комбо Tweaker 112. Специально разработанный Celestion динамик Egnater Elite GH-50 способен выдать до 50 Вт мощности и отлично раскрывает богатые тональные возможности легендарного Tweaker.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egnater |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 533 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |