



33 795 ₴
Кабинет гитарный 1 х 12"
Runt 112 - это кабинет закрытого типа, в котором используется конструкция типа "tongue and groove", изготовленный из балтийской березы для передачи низких, средних частот и великолепного звучания, которое можно ожидать от кабинета Friedman 1 × 12”.
Сердцем кабинета является динамик Celestion G12M-65 Creamback с сопротивлением 16 Ом. G12M Greenback - это поистине выдающийся винтажный динамик Celestion с керамическим магнитом. Разработанный еще в середине 60-х годов, он был быстро принятым такими музыкантами, как Гендрикс, Бек и Пейдж, олицетворяющими собой более громкие и агрессивные стили блюз-рока, характерные для той эпохи. Повышенная мощность динамика G12M-65 Creamback, установленного в кабинете Runt 112, создает знакомое округлое и теплое звучание, что делает его идеальным выбором как для винтажных, так и для современных тонов. Повышенная мощность несет в себе также больше низких частот, которые дополняют теплый и вокальный среднечастотный диапазон, хрустящую верхнюю середину и мягкие, изящные верха.
Как и во всех кабинетах Friedman, увеличенное сечение провода (12-го калибра) между динамиками и терминалом гарантирует 100% качество звучания. Этот компактный маленький монстр не только прекрасно будет работать в студии, но и является идеальным решением для любого стерео сетапа, а также для wet /dry /wet конфигурации. Friedman Runt 112 с гордостью изготовлен вручную в США и рассчитан на выдержку суровых туровых испытаний.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Основные особенности:
Производство: США
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FRIEDMAN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 419 мм |
| Основные | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 65 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |