









52 800 ₴
Fender Highway Dreadnought All Mahogany - глубина звука в новом формате
Это гитара, которая меняет представление об акустике уже с первого прикосновения. Полностью махагонивый корпус дает максимально теплый, плотный и “древесный” звук – без лишней резкости, зато с характером и глубиной. В данной модели нет классической “яркости ели”, вместо этого имеется бархатистый тон с мягкой атакой и насыщенной серединой. Но главное — это конструкция. Тонкий корпус выглядит необычно, однако звучит гораздо больше, чем кажется. Благодаря специальной внутренней архитектуре гитара имеет объем и резонанс, которые обычно планируешь от значительно больших инструментов.
В руках она ощущается максимально комфортно – легкая, эргономичная, идеальная для длинных сессий. Это тот случай, когда инструмент не мешает, а полностью подстраивается под тебя. Гриф с классическим профилем “C” знакомый и удобный, позволяет играть легко и без напряжения. А вот электроника здесь — совершенно другой уровень. Fishman Fluence передает звук максимально честно: без шумов, без потерь, с ощущением “живой” акустики даже в усилении. Контроль Volume и Contour дает возможность быстро изменить характер звучания прямо во время игры.
Это инструмент для тех, кто ищет что-то новое, но не хочет терять душу акустики. Fender в Highway Series сделали смелый шаг – и он ощущается в каждой ноте.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Мексика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Мексика |
| Струнный инструмент | Электро-акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Верхняя дека | Цельное красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Количество ладов | 20 |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Мензура гитары | 25.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Dreadnought |
| Состояние | Новое |
| Левостроронняя гитара | Нет |
| Нижняя дека | Красное дерево |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Цвет | Натуральный |
| Вырез | Нет |