




1 139 ₴
Держатель для наушников с зажимом
Нежная и устойчивая полочка с мягкой прорезиненной поверхностью для размещения 2 стандартных наушников. Кроме того, 2 наушника-вкладыши можно удобно повесить на прорезь передней стороны. Диапазон зажимов составляет от 0 до 45 мм, что обеспечивает надежное крепление к различным столешницам, полкам и т.д.
Производство: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 0.183 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Основные | |
| Назначение | Для наушников |
| Крепление | Настольное |