



318 483 ₴
Расширение для цифровых микшерных пультов YAMAHA серии DM
DM7 Control – это панель расширения с различными физическими устройствами управления, которые можно использовать для удобного управления функциями для ряда программ, таких как предустановленные пользователем клавиши, клавиши памяти сцен, клавиши и ручки управления монитором и джойстик Panner. Пакет Broadcast/Theatre входить до комплекту контролера DM7 Control. * Боковые панели не включены
Характеристики:
Производство: Япония
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Высота | 323 мм |
| Вес | 7 кг |