




8 251 ₴
Многозонный усилитель для систем оповещения и фоновой озвучки
4ALL AUDIO PAMP-120-5Zi-BT — это трансляционный усилитель мощности, предназначенный для построения многозонных систем озвучки в магазинах, офисах, учебных заведениях, ресторанах, гостиницах и других общественных пространствах. Модель обеспечивает стабильную работу с линиями 70/100 В и низкоомной нагрузкой, что делает ее универсальным решением для различных типов акустических систем. Наличие пяти независимых зон позволяет управлять громкостью отдельно в различных помещениях или участках объекта. Встроенный MP3-проигрыватель, Bluetooth и FM-тюнер дают возможность воспроизводить музыку без внешних источников, а микрофонные входы — использовать устройство для объявлений и трансляций. Это практичный центр управления звуком для стационарных инсталляций.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 7 г |