









3 513 ₴
Стойка для виолончели GEWA CS-20B
Это надежное и удобное решение для безопасного хранения инструмента дома, в студии или классе. Прочная металлическая конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, а сложная конструкция облегчает транспортировку и хранение. Благодаря gear-system высоту стойки можно точно отрегулировать в диапазоне 60–90 см под различные размеры виолончелей. Модель разработана с учетом ежедневного использования и комфорта музыканта. GEWA CS-20B сочетает практичность, надежность и компактность.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Виолончель |
| Тип | Стойка |
| Материал | Металл |
| Особенности | Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 90 см |