








8 436 ₴

Alesis Nitro Amp Pro - это компактный усилитель для электронных барабанов мощностью 80Вт, оснащенный 8-дюймовым НЧ динамиком для точного воспроизведения низких частот и 2.5-дюймовым твитером для ярких высоких частот. Все это объединено в удобном формате напольного монитора, который также поддерживает Bluetooth аудио с отдельным регулятором громкости.
Простой, но мощный - Nitro Amp Pro это практичный усилитель, совместимый почти с любой электронной ударной установкой, что позволяет отказаться от наушников и наслаждаться игрой на полную громкость.
Мощное звучание

Nitro Amp Pro обеспечивает 80Вт динамического, специально оптимизированного для барабанов усиления. 8-дюймовый вуфер создает глубокие, энергичные низкие частоты, а 2.5-дюймовый твитер воспроизводит четкие верха, благодаря чему этот усилитель идеально передает полный диапазон звучания электронной ударной установки – как во время практики, так и на выступе.
Беспроводное джемирование

Благодаря встроенному Bluetooth аудио, ты можешь подключить мобильное устройство или компьютер и играть вместе с бэк-треками без каких-либо проводов. Отдельный регулятор громкости Bluetooth позволяет быстро и удобно изменять уровень сопровождения просто во время игры.
Удобство и интуитивность в использовании

Nitro Amp Pro предлагает максимально простое и продуманное управление звуком. Благодаря компактной, наклонной конструкции напольного монитора, звук направляется непосредственно к тебе, обеспечивая четкое воспроизведение во время игры. А удобная фронтальная панель управления позволяет легко вносить изменения в звучание при репетициях или выступлениях.
Универсальная совместимость

Nitro Amp Pro создан для безупречной работы с различными брендами электронных барабанов, и обеспечивает простое подключение по принципу plug-and-play, что позволяет легко интегрировать его практически в любую установку. А для максимально согласованного опыта, первоклассного звучания и высочайшего удобства игры — выбирай установку из большой семьи Alesis Nitro!
Подстраивается под любую среду

Специально разработанный для четкого и мощного звучания в небольших помещениях, этот усилитель отлично подходит для домашних условий, репетиционных студий, музыкальных классов и других совместных пространств, где важно совместить контроль громкости с высоким качеством звука.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электронные барабаны |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.65 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 323 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 80 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |