




18 422 ₴
Активная акустическая система PA мощностью 1400 Вт, 15-дюймовая, с цифровым сигнальным процессором (DSP) и 2-канальным микшером
DR115DSP – это универсальная активная 15-дюймовая акустическая система PA мощностью 1400 Вт с DSP и 2-канальным микшером. Эта мощная 2-полосная акустическая система PA мощностью 1400 Вт отлично подходит как для живых выступлений, так и для воспроизведения музыки. Эта ультракомпактная и легкая система обеспечивает превосходный звук даже при экстремальных уровнях звукового давления.
Функции DSP и микшера
Продукт разработан для использования со специальной функцией DSP для эквалайзера, управления системой и защиты динамиков, а также встроенным приемником Bluetooth*. Также включен 2-канальный микшер с отдельными микрофонными / линейными входами и регуляторами уровня.
Мощный усилитель и драйвер
DR115DSP оснащен революционной технологией усилителя класса D: огромная мощность, невероятные звуковые характеристики и сверхлегкая конструкция для ежедневного использования. Необычайно мощный 15-дюймовый динамик с длинным ходом обеспечивает невероятно глубокий бас и акустическую мощность.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 136 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Bluetooth | Есть |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Рейтинг мощности | 700 Вт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 21.4 кг |