










6 063 ₴
Gravity LTS T 01 — универсальная стойка для ноутбука и оборудования
Gravity LTS T 01 — это компактная, легкая и чрезвычайно надежная стойка для ноутбука, созданная для использования в студии, на сцене или дома. Благодаря регулируемым держателям и поворотному кронштейну, она легко подстраивается под любой ноутбук, планшет или даже DJ-контроллер. Подставка может наклоняться на 180°, что позволяет устанавливать ее под идеальным углом для вашей работы или выступления.
Конструкция выполнена из алюминия и стали, что гарантирует одновременно прочность и малый вес — всего 4 кг. Высота регулируется в диапазоне от 750 до 1320 мм, так что устойчивая удобная как в сидячем положении, так и стоя. Благодаря надежным фиксаторам ноутбук или оборудование остаются стабильными даже во время активной работы.
Характеристики:
Производство: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 33 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Основные | |
| Назначение | Для ноутбука/проектора |