









8 041 ₴
Клавишная стойка GRAVITY KS TS 01 B
Эта подставка для клавишных инструментов с похожей на стол конструкцией обеспечивает исключительную стабильность, поэтому она особенно подходит для тяжелых клавишных. Ее высота регулируется небольшими шагами, что делает подставку подходящей как для сидячего, так и для стоичного применения.
Ножки можно установить в двух основных конфигурациях – или перпендикулярно вертикальной конструкции, или под углом наружу – последняя конфигурация обеспечивает дополнительную стабильность и больше места для ног. Верхние опоры регулируются в соответствии с ширины инструмента, а также наклонять под углом в пределах 360 градусов. В целом, эта прочная стальная конструкция бескомпромиссно включает в себя все функции, возможные в такой конструкции.
Для транспортировки как ножки, так и верхняя подставка можно сложить внутрь, что обеспечивает очень компактную транспортную высоту. Подставка включает в себя одну выравнивающую ножку VARI-FOOT® для компенсации неровностей земли.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Форма | П-образная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 см |
| Максимальная высота | 900 см |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |