





9 009 ₴

Компания Mooer, производитель инновационных и высококачественных музыкальных инструментов и аксессуаров, вновь превзошел ожидания, создав свое новейшее творение - цифровой моделирующий усилитель на базе системы Mooer iAMP. Hornet 30i оснащен функциями, которые доставят удовольствие музыкантам любого уровня, и еще больше укрепляют репутацию Mooer как ведущего поставщика компактного и лучшего оборудования для музыкантов.

Оснащен 52 моделями усилителей, созданными по фирменной технологии MNRS, и 49 разнообразными эффектами, Hornet 30i предоставляет вам невероятный диапазон гитарных звуков на выбор. Усилитель оснащен 30-ваттным 8" динамиком, что делает его идеальным для тренировок или даже небольших концертов. Hornet 30i также имеет 40 барабанных партий драм машины и 10 вариаций метронома, чтобы помочь вам сохранить ритм. Кроме того, 80-секундный лупер может синхронизироваться с драм-машиной, чтобы помочь вам создавать сложные и динамичные петли.

Цифровой моделирующий усилитель Mooer получил интерфейс Bluetooth 5.0 для воспроизведения аудио и порт USB-C для высококачественной записи и воспроизведения аудио. Это упрощает подключение усилителя к телефону или компьютеру и записи ваших выступлений или тренировок.

Специализированное приложение iAMP позволяет полностью редактировать каждый из настроек эффектов, обновлять прошивку и иметь возможность скатывать/загружать пресеты из облачного хранилища Mooer Cloud. Hornet 30i также совместим с внешним беспроводным ножным контроллером GWF4, так что вы можете переключаться между звуками, не наклоняясь, чтобы менять настройки вручную. Независимо от того, новичок вы или профессионал, цифровой моделирующий усилитель Mooer имеет все необходимое, чтобы вывести свою музыку на новый уровень!
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | USB, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 295 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Нет |