





5 082 ₴
Комбоусилитель для бас-гитары
Модель CM20B - это компактная версия популярного бас-гитарного комбоусилителя CM150B, которая создана специально для музыкантов, которые ищут качественный, простой и с отличным звучанием комбо в компактном исполнении. Отличный выбор для домашних занятий или небольших камерных выступлений.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хат»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Особенности:
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 305 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Работа от батареек | Нет |