





5 203 ₴
Компактный комбоусилитель для электрогитары

Новая серия комбоусилителей Cort имеет харизматичный винтажный дизайн и полностью переработанную схемотехнику: от преампа и эквалайзера и до усилителя мощности. Специально подобранная модель динамика обеспечивает более яркий пробивной тон и разборчивость каждой сыгранной ноты. Встроенный ревербератор добавит больше глубины и объемности в звучание вашего инструмента. Также имеется специальный вход AUX in, позволяющий подключить к CM15R ваш смартфон, МР3 плеер или любой другой источник аудиосигнала.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 6 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 305 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Выход для наушников | Есть |