


1 176 ₴
Стойка-тренога для трубы
Если вам нужно быстро переключаться между инструментами или просто нужно сделать перерыв, стойка для трубы от Gator Frameworks сохранит ваши инструменты в безопасности и наготове! Благодаря пружинной опоре труба удобно стоит прямо, не создавая дополнительной нагрузки на раструб. Мягкая прорезиненная текстура надежно удерживает вашу трубу и предотвращает царапины на ее покрытии. Благодаря нескользящей основе инструмент безопасно и безопасно располагаются на любой плоской поверхности – на сцене, в классе, на полу выставочного зала – независимо от обстоятельств!
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 0.64 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение стойки | Труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 35.8 мм |
| Максимальная высота | 45.2 мм |