



1 380 ₴
Стойка-тренога для тенор-тромбона
Если вам нужно быстро переключаться между инструментами или просто нужно сделать перерыв, стойка для тромбона от Gator Frameworks сохранит ваш инструмент в безопасности и наготове! Регулировка высоты гарантирует, что заблокированная кулиса безопасно расположена над полом, и не касается ее. Мягкая прорезиненная текстура ограничителя раструба надежно удерживает ваш тромбон и предотвращает царапины на его покрытии. Благодаря нескользящей основе инструмент безопасно и безопасно располагаются на любой плоской поверхности – сцене, полу выставочного зала, столе – вне зависимости от обстоятельств!
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение стойки | Тромбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 57.2 мм |
| Максимальная высота | 105.4 мм |