



1 691 ₴
Cтойка для трех гитар, универсальная (акустика, электро, бас)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение стойки | Бас-гитара, Акустическая гитара, Электрогитара, Классическая гитара |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 68.6 мм |
| Максимальная высота | 86.4 мм |