

1 850 ₴
Cтойка для гитарного комбоусилителя
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение стойки | Комбоусилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 12.7 мм |
| Максимальная высота | 50.8 мм |