
613 ₴
Универсальная стойка для гитары с держателем под гриф
Новая стойка SG708 отличается элегантным внешним видом и отлично подойдет для акустических, классических, электро- и даже бас-гитар. Двойной фиксатор обеспечивает надежность и устойчивость. Просто сдвиньте одну из ножек для регулировки высоты - это значительно лучше традиционных фиксаторов. Быстрая и простая сборка/разборка позволяют сохранить место при транспортировке и обеспечивают дополнительное удобство использования.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 43 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Основные | |
| Назначение стойки | Электрогитара, Бас-гитара, Акустическая гитара, Классическая гитара |