


1 360 ₴
Стойка для гитары универсальная с держателем под гриф и фиксатором "автофлип"
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Основные | |
| Назначение стойки | Электрогитара, Бас-гитара, Акустическая гитара, Классическая гитара |