



354 ₴
Подставка под ногу гитариста
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockstand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для ног |
| Материал | Металл |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 0.672 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.4 см |
| Длина | 25 см |
| Минимальная высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 23.5 мм |