

657 ₴
Стойка для акустической гитары / электрогитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Металл |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 66 см |
| Максимальная высота | 76 см |
| Основные | |
| Назначение стойки | Электрогитара, Акустическая гитара |