
591 ₴
Универсальная стойка для гитары с держателем под гриф
Стойка SG019, отличается элегантным внешним видом и отлично подойдет для акустических, классических, электро- и даже бас-гитар. Ножки одинаковой длины, обладают такой же несущей способностью и более устойчивы, чем традиционные. Быстрая и простая сборка / разборка позволяют сохранить место при транспортировке и обеспечивают дополнительное удобство использования.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 66 см |
| Максимальная высота | 78 см |
| Основные | |
| Назначение стойки | Классическая гитара, Акустическая гитара, Бас-гитара, Электрогитара |