







6 017 ₴
Регулируемая клавишная стойка T-Stand
Полностью складная конструкция стойки позволяет ей занимать минимум места для хранения. Ножки надежно фиксируются для предотвращения травмирования пальцев, а удобная ручка для переноски облегчает транспортировку.
Быстрая установка
Специальные вытяжные замки, расположенные на каждой из ножек, дают возможность быстро и легко регулировать высоту стойки. А угловые фиксаторы ножек обеспечивают надежность и стабильность конструкции.
Защита инструмента
Несколько регулируемых резиновых демпферов на рабочей поверхности стойки предотвращают скольжение инструмента и защищают его от царапин.
Регулируемая ширина
Кроме регулировки высоты вы можете также индивидуально отрегулировать угол каждой из ножек, меняя ширину стойки в соответствии с вашими предпочтениями, после чего зафиксировать ее в этом положении. А специальные отметки облегчают регулировку высоты каждой из ножек.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая ширина, Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Форма | П-образная |
| Вес | 8.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Максимальная ширина | 1213 мм |
| Минимальная ширина | 695 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |
| Максимальне навантаження (кг) | 113 |