






14 646 ₴
Стойка для рабочей станции Yamaha Genos
Крепкие ножки удерживают клавиатуру, оставляя достаточно места для ног, чтобы играть сидя. Инструмент надежно зафиксирован на стойке и поддерживается толстыми прокладками из пенопласта для максимальной безопасности и надежности.
Характеристики:
Производство: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина | 1040 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |
| Форма | Модельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 69.5 мм |