





4 050 ₴
L-2C была специально разработана для крепления ко многим портативным синтезаторам Yamaha
Благодаря отличной устойчивости и сложной конструкции, удобной для путешествий, L-2C идеально подходит для тех, кто ищет надежную и стильную стойку.
Характеристики:
Производство: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.7 см |
| Максимальная высота | 71 см |
| Максимальная ширина | 907 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |
| Форма | Модельная |