
2 777 ₴
Стойка-стол для клавишных инструментов
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая ширина, Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 8.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Максимальная ширина | 1000 мм |
| Минимальная ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |
| Форма | Z-подібна |