





2 777 ₴
Стойка-стол для клавишных
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая ширина, Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Форма | П-образная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Максимальная ширина | 1300 мм |
| Минимальная ширина | 735 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |