




463 ₴
Держатель-крючок для наушников
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4.8 см |
| Длина | 14 см |
| Основные | |
| Назначение | Для наушников |
| Крепление | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 7.6 мм |