




1 040 ₴
Стойкая переходник для установки топа на сабвуфер
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Вес | 1.36 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 89 см |
| Максимальная высота | 152 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |
| Тип | Стойка-переходник |