



7 627 ₴
Стойки для акустических систем
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор стоек |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 56 кг |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 208 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |