


973 ₴
Металлическое настенное крепление для акустической системы
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |