








2 363 ₴
Стойки для акустических систем, набор 2 шт + чехол
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор стоек |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота, Складная конструкция, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 102 см |
| Максимальная высота | 160 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |