


1 987 ₴
Стойкая тренога для ноутбука
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 32 см |
| Минимальная высота | 920 см |
| Максимальная высота | 1300 см |
| Основные | |
| Назначение | Для ноутбука/проектора |