

499 ₴
Стойка-переходник между сабвуфером и акустической системой
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 134 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |
| Тип | Стойка-переходник |