



3 134 ₴
Стойка для акустической системы
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Вес | 5.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота | 200 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |