


1 756 ₴
Стойка для акустической системы
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 180 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |