




1 258 ₴
Стойка для акустической системы ZH208 (ZH210)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 160 см |
| Диаметр основания | 25 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |