









2 959 ₴
Стойка для акустической системы Roadworx Slim Line
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roadworx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес | 3.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 170 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |