








2 362 ₴
Стойка для акустической системы Roadworx Speaker Stand 2
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roadworx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 см |
| Максимальная высота | 200 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |