



1 742 ₴
ZDirect
Пассивный директ-бокс
ZDirect – это пассивный директ-бокс для подключения несбалансированных инструментальных, линейных или динамических сигналов к сбалансированным входам.
Входной сигнал посылается на трансформаторно-изолированный выход XLR и параллельный разъем Thru, поэтому можно одновременно подключить к усилителю на сцене.
Простой и долговечный ZDirect – это компактный цифровой преобразователь в прочном алюминиевом корпусе с универсальным набором функций. Переключатели передней панели обеспечивают ослабление до 40 дБ для обработки высокоуровневых сигналов и низкочастотный фильтр Бесселя для устранения высокочастотных помех. Задние переключатели активируют заземление для уменьшения гудения и инвертируют полярность сигнала для решения проблем с фазой, таких как те, которые могут возникать при сочетании цифрового преобразователя и микрофонных источников.
Пассивные цифровые преобразователи (DI) часто отлично подходят для активных источников сигнала, таких как синтезаторы или гитары и бас-гитары с активными предусилителями, и не требуют внешнего источника питания.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Активный/Пассивный | Пассивный |
| Количество каналов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 0.34 кг |